Css-World.Ru - все Counter-Strike Source и системы uCoz
Меню сайта
Главная Форум Статьи CS Мувики Онлайн игры TOP сайтов
Все для uCoz
Все для CS:S
Наша кнопка
Мини-чат
Наш опрос
В какую CS вы играете?
Всего ответов: 978
 
 
 
 
 
 
Главная » Архив материалов
Должен остаться только один?
Президент OnLive Стив Перлман заявил, что их компания получила патент на технологию облачных игровых сервисов. Американский патент под номером 7 849 491 включает как сам способ запуска игр на удаленных серверах и передачу картинки игроку при помощи широкополосного соединения, так и устройство, призванное заменить компьютеры и консоли — имеется в виду MicroConsole, о которой можно почитать тут. В качестве автора изобретения указывается сам Перлман. 

Он признался, что это лишь один из сотен патентов, касающихся облачных игровых сервисов, зарегистрированных компанией. Возникает вопрос — ка ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 491
Обсудить 0
15.12.2010

Total War усиливает онлайн
В наше время разработчикам, особенно на платформе PC, довольно трудно развивать свои проекты, если в них нет сетевой составляющей. Создатели популярной серии стратегий Total War признались, что в будущем они могут всерьез заняться онлайном. «Мы, конечно, не хотим упускать такой шанс. И мы совершенно точно собираемся расширить мультиплеер игры настолько, насколько это возможно», — заявляет ведущий дизайнер студии Creative Assembly Джейми Фергюсон.

Неужели в будущем нас ждет MMORTS Total War? «Нет, я имею в виду, что мы собираемся сделать в Total War более сильный упор на онлайн, а не де ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 462
Обсудить 0
15.12.2010

Виртуальный синтезатор
Одно время было модно создавать виртуальные клавиатуры: их можно разместить на любой поверхности, изменить размеры и конфигурацию клавиш. Но идея не прижилась. Возможно, при помощи Kinect получится вернуть ее обратно к жизни. PC-программисты сумели настроить сенсор так, чтобы он превращал любую поверхность в виртуальную миди-клавиатуру.

С помощью нее можно сыграть музыку хоть пальцами на столе, хоть ногами на полу. Хотите большего? Посмотрите это демонстрационное видео: там в конце двое человек играют дуэтом на гигантском виртуальном «пианино» размером в десяток метров. Фальшивят, коне ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 488
Обсудить 0
15.12.2010

Бей Чужих, спасай морпехов!
Несколько месяцев назад в Сети прошел слух о том, что SEGA решила закрыть амбициозный шутер Aliens: Colonial Marines. Однако проект похоронили слишком рано. Gearbox Software все еще работает над Colonial Marines, и новости об игре могут появиться довольно скоро. Об этом рассказал исполнительный вице-президент SEGA по маркетингу Алан Притчард.

«Colonial Marines... Мы с Gearbox все еще работаем над игрой, хотя и не афишируем это. Думаю, мы сможем рассказать немало интересного о проекте в ближайшие месяцы», — заявил Притчард в интервью Game Informer.

Напомним, что Aliens: Colonial ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 458
Обсудить 0
15.12.2010

Играм для Dreamcast дадут новую жизнь
SEGA официально подтвердила планы по переизданию игр, вышедших в свое время на консоли Dreamcast. Хорошей новостью с сотрудниками журнала Game Informer поделился исполнительный вице-президент по маркетингу Алан Притчард. «Поклонники Dreamcast очень преданные люди. Посетив eBay, вы заметите, что они до сих пор покупают консоль и игры для нее. Мы действительно собираемся выпустить коллекцию игр для Dreamcast. Некоторые старые проекты появятся в сетях цифровой дистрибьюции и в обычных магазинах», — сказал Притчард.

Представитель SEGA признался, что продажи игр с Genesis в сетях Xbox Live ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 510
Обсудить 1
15.12.2010

UFC подала в суд на Ubisoft
Компания Zuffa, проводящая турниры по боям в смешанном стиле под брендом организации UFC (Ultimate Fighting Championship), подала в суд на Ubisoft. Подовом для иска стал выход игры Fighters Uncaged, в которой игроки с помощью контроллера Kinect могли почувствовать себя участниками уличных драк.

В качестве рекламного слогана Fighters Uncaged использовалась фраза «Become the Ultimate Fighting Weapon», которая и вызвала недовольство Zuffa. Истцы утверждают, что издатели намеренно пытались вызвать у покупателей ассоциацию с брендом UFC и тем самым нанесли репутации торговой марки существен ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 491
Обсудить 0
15.12.2010

«1С-СофтКлаб» отправит игроков в постъядерную Европу
Постапокалиптические игры в последнее время пользуются стойким спросом. Их полку скоро прибудет: «1С-СофтКлаб» получила права на издание в России экшена «Afterfall: Тень прошлого», разработанного студией Nicolas Games.

Сюжет игры перенесет нас в 2035 год на территорию Восточной Европы, которая едва не превратилась в выжженную пустыню в результате Третьей мировой войны. Главный герой Afterfall — Альберт Токай, медик, специализирующийся на так называемом синдроме изоляции, вызывающем массовые помешательства. Вместе с Альбертом игрокам предстоит провести опасное расследование. Причем для ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 490
Обсудить 0
15.12.2010

Infinity Blade — рекордсмен App Store
Epic Games в очередной раз доказала, что любому проекту студии уготована судьба настоящего бестселлера. Недавно в цифровом магазине Apple App Store появился экшен Infinity Blade, созданный Epic и Chair Entertainment на базе специальной версии движка Unreal Engine 3. Игра, выделяющаяся на фоне конкурентов роскошной графикой, моментально стала хитом.

Портал Appmodo, ссылаясь на данные Apple Game Center, сообщает, что за четыре дня Infinity Blade скачали более 286 тысяч раз. При стоимости игры в $6 Epic Games удалось заработать рекордную для App Store сумму — около 1,7 миллиона долларов. ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 545
Обсудить 0
15.12.2010

Вест и Грин против зомби
Представители Capcom уточнили сроки выхода эпилога к экшену Dead Rising 2. Игра, получившая название Dead Rising: Case West, поступит в продажу 27 декабря. Новинку смогут приобрести только владельцы консолей Xbox 360, которым придется заплатить за Case West 800 MS Points (около $10). Отметим, что пролог к Dead Rising 2, Case Zero, стоил в два раза дешевле — 400 MS Points ($5).

В Case West встретятся герои двух частей Dead Rising — Чак Грин и Фрэнк Вест, которые будут вместе бороться с зомби и искать источник вируса, превращающего людей в кровожадных убийц. Case West можно будет пройти ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 497
Обсудить 0
15.12.2010

Warface показывает лицо
В Сети появился первый ролик онлайнового шутера Warface. Видео демонстрирует пре-альфа версию игры. Несмотря на столь раннюю ступень разработки, все выглядит просто отлично, и можно даже разглядеть некоторые особенности геймплея: стандартные перестрелки, разрушаемое окружение, различное снаряжение (взрывчатка, бронещиты) и технику (высадка с транспортного вертолета). Отдельно хочется отметить возможность преодолевать высокие препятствия (пару раз солдаты перелезают через стенки в человеческий рост).

Авни Йерли, один из руководителей Crytek, дал интервью медиахолдингу Tencent (крупнейши ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 482
Обсудить 0
15.12.2010

« 1 2 3 4 ... 12 13 »
 
 
 
 
BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов.
 
 
Форма входа
Здраствуйте, Гость


Последнее на форуме
Друзья сайта
88x31 88x31

88x31 88x31

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 676
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Дизайнеров: 0
V.I.P.: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 0
Проверенных: 0
Пользователи: 675
Из них:
Парней: 643
Девушек: 33
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Rambler's Top100
webgari.com Рейтинг сайтов
CSS-WORLD.RU | Хостинг от uCoz | Desing by Tatarin | ForumSiteMAP.xml | SiteMAP.xml